четверг, 25 декабря 2014 г.

   

     Родителей, желающих помочь своим детям в изучении  английского языка по УМК Комаровой Ю.А. "Brilliant", а также самих ребят приглашаем на страницы блога, где вы можете найти материалы к уроку и подсказки к выполнению домашних заданий.

     Надеемся, вы будете учить язык с удовольствием. Успехов вам и терпения!
                                                                                                                                                             Ваши учителя
Наталья Владимировна
Светлана Викторовна




P.S. В случае некорректной работы ссылок или видео 
просьба сообщить на школьную почту:


 Спасибо.

12 комментариев:

  1. Наталья Владимировна! Спасибо,что даёте возможность видеть деток в процессе обучения!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что вам нравится. Спасибо за доброе слово.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Владимировна! Познакомилась с Вашим блогом. Какая Вы умничка. Надеюсь, что он смотивирует детей к изучению языка и окажет большую помощь заинтересованным в успехах детей родителям. Успехов! так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень на это надеюсь. Спасибо, Надежда Афанасьевна, за оценку.

      Удалить
  4. Иностранный язык - очень важный вопрос для современных школьников. Очень мало школ может предоставить такую информационную поддержку. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, как приятно услышать детей, поющих песенку, выставленную на блог, или обсуждающих игру либо видео...Значит, не зря! Продолжаем работать для тех, кто это ценит.

      Удалить
  5. Спасибо за домашнюю работу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Вы имеете ввиду помощь в выполнении домашней работы, то - пожалуйста, всегда готова помочь и детям, и взрослым. Хочется отметить, что Настя в этом году расцвела как никогда и очень радует меня своими успехами! Умница. Советую ей поработать над произношением - частенько смягчает согласные и неверно произносит звук сочетания "th", пусть обращает на это внимание при выполнении домашней работы.

      Удалить
  6. Наталья Владимировна! Вы - супер! Какая работа проделана! А сколько ещё впереди! Невозможно плохо учить иностранный у такого увлеченного своим делом учителя. Желаю Вам побольше таких же увлеченных и влюбленных в английский язык учеников. Ещё великий И.В.Гёте сказал:"Кто не знает иностранного языка, тот не знает ничего о своём собственном."Думаю, что блог помогает и детям, и родителям в изучении английского языка.

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепный блог! Информация интересна и доступна детям!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день. Очень рада, что наши родители начали "протаптывать тропинку" в наш блог. ))
    Хочу уточнить, что блог создан для разъяснения пропущенного или сложного материала. Надеюсь, ребятам, это помогает. А домашнее задание регулярно и своевременно выставляется в электронный дневник. Там же есть возможность со мной связаться по почте. Жду ваших вопросов в электронной почте.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.